Методические материалы

Основные новеллы в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2019 году (за отчетный 2018 год)

Памятка государственному гражданскому служащему Управления Роскомнадзора по РСО-Алания: "О типовых случаях конфликтов интересов и порядок их регулирования".

Памятка федеральному государственному гражданскому служащему Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, планирующему увольнение с федеральной государственной гражданской службы".

Памятка государственному гражданскому служащему Управления Роскомнадзора по РСО-Алания: "Поведение, которое может быть воспринято как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки".

Памятка государственному гражданскому служащему Управления Роскомнадзора по РСО-Алания: "Сборник положений нормативных правовых актов, регулирующих вопросы применения ответственности за получение и дачу взятки и незаконного вознаграждения".

Памятка государственному гражданскому служащему Управления Роскомнадзора по РСО-Алания: "Уведомление о склонении к коррупции".

О контроле за соответствием расходов

Методические рекомендации по проведению оценки коррупционных рисков

Методические материалы, одобренные президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции, методические рекомендации, обзоры, разъяснения и иные документы, подготовленные Минтрудом России

Разъяснения практики применения статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273 "О противодействии коррупции", содержащей ограничения, налагаемые на гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора, в том числе случаев, когда дача согласия комиссией по соблюдению  требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов бывшему государственному служащему на замещение им должности в коммерческой или некоммерческой организации не требуется.

Методические материалы, одобренные президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции, методические рекомендации, обзоры, разъяснения и иные документы, размещенные наспециализированном информационно-методическом ресурсе по вопросам противодействия коррупции на базе федеральной государственной информационной системы "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации"

Время публикации: 17.02.2014 13:12
Последнее изменение: 25.05.2022 12:48